CARTIER : UNE PINCE À CRAVATE EN OR, 1967 la pince à cravate avec un décor gravé de chevrons, signée Cartier, numérotée N5847, poinçons britanniques pour l'or 18 carats, Londres 1967 ; ainsi que une paire de boutons de manchette en or, années 1900, de conception ovale avec des liens de connexion en forme de huit, estampillés 18ct ; 22g (3)
376