Null BAGUE EN OR ET DIAMANTS, années 1890

BAGUE EN OR ET DIAMANTS, années 1890 centré sur un cœur serti de diamants de taille circulaire, aux épaules serties de façon similaire, circonférence intérieure 16cm

352