Null UNE PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE SERTIS D'UN DEMI-SOUVERAIN
chaque pièce …

UNE PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE SERTIS D'UN DEMI-SOUVERAIN chaque pièce de monnaie victorienne est sertie dans une bordure en forme d'ongle avec un dos en forme de bâton à charnière, en or 9 carats, poinçonné, Londres, 1972

195