TAG HEUER, LINK : MONTRE BRACELET EN ACIER INOXYDABLE ET DIAMANTS POUR DAME, VERS 2005 mouvement à quartz, cadran en nacre avec onze indicateurs d'heures en diamant simple et guichet de date à 3 heures, lunette sertie de diamants simples, bracelet à maillons en forme de Y, signé sur le cadran, le boîtier et le bracelet, dans son étui en simili-cuir avec boîte, étui et papiers, avec deux maillons supplémentaires détachés, montre de 2,7 cm de diamètre
170