BOL EN ARGENT SUR PIÉDESTAL DE L'ÉPOQUE ÉDOUARDIENNE, NATHAN & HAYES OF BIRMINGHAM, CHESTER, 1905 en forme de calice ou de ciboire médiéval, gravé sur le bord "From E.M.J. March 25th. 1907" et ciselé en dessous d'une bordure stylisée et d'un bandeau de bosses audacieuses, le piédestal étalé se terminant par une bordure similaire au-dessus de demi-bosses et d'un pied circulaire cannelé, 23 cm de diamètre, 983 g.
119