Französisch Français - Cadre empirique

Französisch

Français - Cadre empirique Dorure et monture légèrement usées. Quelques éclats dans les coins. Trois trous sur le dessus. Dorure frottée par endroits, avec des écailles (principalement sur la baguette extérieure ainsi que sur les côtés). Anciennes piqûres de vers au verso, groupées sur la baguette inférieure. Taxation : Regular Taxation (VAT : Taxation régulière)

421

Französisch