Null ECOLE du XXe siècle
"Chien assis "

ECOLE du XXe siècle "Chien assis " Bronze à patine nuancée or signé et daté "97". Hauteur : 11 cm On joint ECOLE du XXe siècle "Suricate" Bronze à patine nuancée or signé. Hauteur : 14 cm

269