ENSEMBLE DE TROIS APPLIQUES en bois et composition mouluré, sculpté et doré de style Louis XV, un petit BENITIER d'applique et un élément en bois sculpté et doré figurant une URNE fleurie. Hauteur max. : 32 cm

248