Null JAPON, début du XXe siècle
"Tigre"
Bronze à patine brune.
Hauteur : 33 cm
L…

JAPON, début du XXe siècle "Tigre" Bronze à patine brune. Hauteur : 33 cm Longueur : 44 cm (Manque l'animal au-dessus du tigre)

237