Null PAIRE DE SERRE-LIVRES aux égyptiens en terre cuite émaillée or.
Hauteur : 1…

PAIRE DE SERRE-LIVRES aux égyptiens en terre cuite émaillée or. Hauteur : 17 cm (Petits accidents)

199