Null CHINE
ENSEMBLE en porcelaine émaillée à décor polychrome comprenant :
- Une…

CHINE ENSEMBLE en porcelaine émaillée à décor polychrome comprenant : - Une coupes de forme mouvementée - Deux petits vases d'applique - Une tasse couverte (Légères égrenures) Dimensions diverses.

175