Null CHINE
DEUX CHAMEAUX en terre cuite de style Tang.
Hauteur : 24 cm
(Petits a…

CHINE DEUX CHAMEAUX en terre cuite de style Tang. Hauteur : 24 cm (Petits accidents et manques)

144