Null ECOLE MODERNE
Tête de lièvre sur fond d'or
Huile sur panneau, signé HGEE.
…

ECOLE MODERNE Tête de lièvre sur fond d'or Huile sur panneau, signé HGEE. 58.5 x 38.5 cm

37 .1