Elzbieta (Elzbieta Violet, 1936-2018) Ensemble de trois grands dessins abstraits à l'encre sur papier. Avec tampon en relief de l'autrice. Petites taches et usures. 66x51 cm. On y joint un pastel sur papier 26x55 cm, non signé.
150