Null COMTET, Franck (Né en 1964)
L'avion F18 Hornet
Stylo sur papier.
Signé et …

COMTET, Franck (Né en 1964) L'avion F18 Hornet Stylo sur papier. Signé et daté 2015. 32,7 x 46 cm. Travaillant exclusivement au stylo bille, Franck Comtet a été officiellement "Peintre de l'air et de l'espace", agréé par le ministre français des armées de 2015 à 2018. Il se dit très influencé par Bergèse.

65