SIDOBRE, Jean (1924-1988) Ensemble de quatre dessins jeunesse (Mademoiselle Caroline et divers) gouache sur carton et encre de Chine et aquarelle sur carton. 15,5 x 20, 17,5 x 24 et 26x19,5 cm.
47