SIDOBRE, Jean (1924-1988) Alice. Ensemble de trois illustrations originales hors-texte couleur pour les romans parus à la Bibliothèque verte. Gouache sur carton, 30,5x23 cm + deux encre de Chine, aquarelle et gouache sur carton, 25x19 cm.
35