SIDOBRE, Jean (1924-1988) Alice. Ensemble de deux illustrations originales hors-texte couleur pour les romans parus à la Bibliothèque verte. Gouache sur papier. 30,5x23 cm et encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier, 28x21 cm.
29