Michel Gourdon Michel Gourdon (1925 - 2011)

Michel Gourdon

Michel Gourdon (1925 - 2011) Illustration originale - Couverture | Editions : Fleuve noir Couverture | Editions : Fleuve noir Gouache sur carton Format 32,5 x 32,5 cm (motif : 26 x 24 cm) En très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

447

Michel Gourdon