Enki Bilal
Enki Bilal Sacha Affiche édition d'art Imprimée sur papier FREDIGONI / Stucco old mill 250 gr Signée et numérotée sur 150ex Dimensions : 50x100 cm Excellente condition Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)