Enki Bilal
Enki Bilal
Vertébrati II
Affiche signée et numérotée
Papier FREDIGONI / Stucco old mill 250 gr
Tirage limité à 250 exemplaires
30x24 cm
Excellente condition
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)