Jean-Paul Leroy Jean-Pol Leroy (1949)

Jean-Paul Leroy

Jean-Pol Leroy (1949) Illustration publiée dans le livre Histoire en image : La montagne Dessin original à l'aquarelle Format 42 x 30 cm En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

400

Jean-Paul Leroy