Dennis Stock
Dennis Stock
Audrey - New York
Affiche
Imprimée sur du papier de qualité supérieure 150 g/m².
45,7 x 61 cm
Dennis Stock a réalisé des portraits mémorables des icônes de son époque, de James Dean à Audrey Hepburn, photographiée ici sur le plateau de Sabrina de Billy Wilder, à New York, en 1954.
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)