Dennis Stock Dennis Stock
 Audrey - New York

 Affiche
 Imprimée sur du papier …

Dennis Stock

Dennis Stock Audrey - New York Affiche Imprimée sur du papier de qualité supérieure 150 g/m². 45,7 x 61 cm Dennis Stock a réalisé des portraits mémorables des icônes de son époque, de James Dean à Audrey Hepburn, photographiée ici sur le plateau de Sabrina de Billy Wilder, à New York, en 1954. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

392

Dennis Stock