Andrea Van Der Hoeven
Love my stain
Technique mixte sur bois
27x27x4cm
Edition de 40
Année 2023
Signé
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)