Cisco Grendizer, 2024 Dessin à main levée sur sculpture ondulée (Polyuréthane Forex) Œuvre signée Oeuvre unique Dimensions : 40 x 24 cm Encadrée : 57 x 47 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
336