Cisco
Cisco
LoveKH, 2024
Acrylique sur billet de banque
Œuvre signée
Edition limitée de 30 exemplaires : toutes les œuvres sont uniques et présentes des détails distincts car elles sont peintes par l'artiste.
Dimensions : 9.7 x 18 cm
Encadrée : 30 x 40 cm
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)