Cisco Cisco
Wuhan, 2024

Acrylique sur billet de banque
Œuvre signée

Edition li…

Cisco

Cisco Wuhan, 2024 Acrylique sur billet de banque Œuvre signée Edition limitée de 30 exemplaires : toutes les œuvres sont uniques et présentes des détails distincts car elles sont peintes par l'artiste. Dimensions : 9.7 x 18 cm Encadrée : 30 x 40 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

334

Cisco