1 / 5

Steve Lazarides

Steve Lazarides - Banksy For Your Own Good Tirage photo sur papier Somerset Torn Rag 410gsm Edition de 100 ex Signé, numéroté et imprimé par Steve Lazarides Dimensions : 50 x 70 cm Steve Lazarides a réalisé une série d'images tirées des volumes un et deux de Banksy Captured. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

313
en cours
Aller au lot
<
>

Steve Lazarides

Temps restant
Estimation 150 - 200 EUR
Mise à prix  150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
dimanche 05 mai - 20:00 (CEST)
le-mans, France
Pastor Maison de Ventes
09 63 60 73 52
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.