Speedy Graphito Speedy Graphito (1961)
Mes 400 Coups (2020)

L'édition comprend …

Speedy Graphito

Speedy Graphito (1961) Mes 400 Coups (2020) L'édition comprend : Un livre format 17 x 17 cm de 404 pages + 1 Dessin original 15 x 15 cm réalisé sur papier Velin d'Arches. Le livre est tiré à 400 exemplaires signés et numérotés par l'artiste. Le dessin est reproduit dans le Recueil Couverture cartonnée avec estampage et pochette Imprimé en France En Parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

307

Speedy Graphito