François Boisrond
François BOISROND (1959 - ....)
Club 55 St Tropez - Plage de ramatuelle
1996
affiche originale - NON ENTOILEE
œuvre signée dans l'affiche
dimension : 100 x 62 cm
Tirage : Inconnu
Imprimeur : Atelier BORDAS
Parfaite condition
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)