Emilio Grau-Sala Emilio GRAU SALA
 Jeune-fille blonde

Aquarelle originale sur p…

Emilio Grau-Sala

Emilio GRAU SALA Jeune-fille blonde Aquarelle originale sur papier aquarelle Signée en bas à gauche avec un petit envoi "Bien cordialement" 24,5 x 16,5 cm à vue Bien encadré avec passe-partout et baguette bois doré patiné 47 x 39 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

264

Emilio Grau-Sala