Sean Scully Sean Scully (1945)
Roland Garros, 2001

Impression offset éditée par…

Sean Scully

Sean Scully (1945) Roland Garros, 2001 Impression offset éditée par la galerie Lelong Signée dans la planche en bas à droite Dimensions : 75 x 57 cm Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

232

Sean Scully