Sean Scully
Sean Scully (1945)
Roland Garros, 2001
Impression offset éditée par la galerie Lelong
Signée dans la planche en bas à droite
Dimensions : 75 x 57 cm
Très bon état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)