Claude Weisbuch Claude Weisbuch (1927-2014)
Etude du nu dansant, c. 1970

Dessin…

Claude Weisbuch

Claude Weisbuch (1927-2014) Etude du nu dansant, c. 1970 Dessin original au fusain Signé au crayon Sur vélin Arches 73 x 54 cm Esquisse de dessin au verso (voir photos) Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

226

Claude Weisbuch