Pierre Soulages
Pierre SOULAGES (d'après) Peinture 3 juin 1967 Impression sur papier épais d'après Peinture 3 juin 1967 Signée dans la planche Publiée par le musée Soulages à Rodez, France Sur papier épais 40 x 60 cm Cachet du Musée au verso Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)