Georges Gobô
Georges Gobô (d'après)
Mont Saint-Michel
Eau-forte, Burin
Sur vélin
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Chalcographie du Louvre
Dimensions : 50 x 65 cm
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)