Auguste Renoir
Pierre Auguste RENOIR (d'après)
Nu dans un fauteuil
Serigraphie sur céramique
Signée dans la planche en bas à gauche
Numérotée /350ex
20 x 15 cm
Excellent état
INFORMATIONS : Edition exclusive à 350ex réalisée par Artco d'après le tableau "Nu dans un fauteuil" exposé au Musée Kunsthaus de Zurich, entièrement réalisée selon un procédé de sérigraphie
d'art, finie manuellement.
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)