Paul Cézanne
Paul Cézanne
Paysage à Auvers-sur-Oise, entrée de ferme
Gravure originale (eau-forte et roulette)
Gravée vers 1873/74 et éditée par la Galerie Bernheim à 600 exemplaires en 1914 (édition originale et unique)
sur vélin 33 x 25 cm
REFERENCES :
- Catalogue raisonné Cherpin #5
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)