Jean Marais
Jean MARAIS (1913 - 1998)
Amitié entre le cavalier et ses chevaux
Lithographie originale
Signée du cachet de l'artiste (également signée ans la planche)
Numérotée /100 exemplaires (le numéro de photo est fourni à titre d'exemple)
Sur vélin Arches 50 x 65.5 cm
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)