Jean Cocteau Jean Cocteau (1889-1963)
Toréador flamboyant, 1965

Lithographie en…

Jean Cocteau

Jean Cocteau (1889-1963) Toréador flamboyant, 1965 Lithographie en couleur Signée dans la planche Sur vélin 38 x 28 cm Créée pour le portfolio "Taureaux", édité en 1965 à 200 exemplaires et imprimé dans les ateliers Mourlot Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

136

Jean Cocteau