Jean Cocteau
Jean Cocteau (1889-1963)
Toréador flamboyant, 1965
Lithographie en couleur
Signée dans la planche
Sur vélin 38 x 28 cm
Créée pour le portfolio "Taureaux", édité en 1965 à 200 exemplaires et imprimé dans les ateliers Mourlot
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)