Yves Brayer
Yves BRAYER
Plaza de toros, 1959
Gouache originale signée en bas à droite
Dimensions : 17,2 x 20 cm (à vue)
Excellent état (présenté sous passe)
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)