Yves Brayer
Yves BRAYER Plaza de toros, 1959 Gouache originale signée en bas à droite Dimensions : 17,2 x 20 cm (à vue) Excellent état (présenté sous passe) Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)