Salvador Dali
Salvador DALI
Flordali II - La rose papillon, 1981
Lithographie et gaufrage Sur Vélin Arches
Signée dans la planche
Limitée à 5000 exemplaires
Authentifiée au dos par le cachet de l'éditeur.
103 x 73 cm
Excellent état
REFERENCES : Field page 233 / Michler & Lopsinger 1587
INFORMATIONS : Cette lithographie a été éditée par Inter Art Senans et imprimée dans les atelier Matthieu.
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)