Fernand Léger
Fernand Léger (1881 - 1955) (d'après)
Couple amoureux et cheval
Lithographie en couleur
Signée dans la planche
Sur vélin 76 x 56 cm
Au verso copyright Editeur Maeght
Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght
En excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)