Pablo Picasso
Pablo PICASSO (1881-1973)
Arlequin, 1966
Affiche originale d'époque (offset haute qualité)
Non signée
Sur papier 76 x 54 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné des affiches originales de Picasso, Czwiklitzer #270
INFORMATION : Editée par le Museo Picasso" (Barcelone) en 1966, du vivant de l'artiste et sous sa supervision.
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)