Henri Matisse Henri Matisse (d'après)
La chevelure, 1958

Lithographie
Tirage : …

Henri Matisse

Henri Matisse (d'après) La chevelure, 1958 Lithographie Tirage : 6000 exemplaires Signée dans la planche Imprimée par les Ateliers Mourlot, Paris Dimensions : 35.5 x 26.4 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

43

Henri Matisse