Raoul Dufy Raoul DUFY (d'après)

Raoul Dufy

Raoul DUFY (d'après) Le Prince de Joinville reçu à bord d'une frégate anglaise Lithographie signée (1965) sur papier vélin Signée dans la planche Feuillet 48 x 30 cm Excellent état, pli median Informations : Lithographie réalisée en hommage à Raoul Dufy et imprimée en 1965 dans les ateliers Mourlot Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

36

Raoul Dufy