Null Jean Dufy
Table avec vue sur les toits de Paris

Aquarelle et gouache sur p…

Jean Dufy Table avec vue sur les toits de Paris Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à droite Sur papier 53 x 40 cm à vue Présentée dans un cadre baguette dorée 79 x 66 cm PROVENANCE : - Vente Ader Nordmann, Drouot, Paris, 22 novembre 2019, lot 66 (expert Marc Ottavi) - Vente Maîtres Loiseau et Schmitz, Saint-Germain-en-Laye, 8 mai 1994, lot 162 Excellent état, infimes défauts au cadre Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

35