Raoul Dufy Raoul DUFY
L'amour, c. 1912

Gravure sur bois originale sur vélin
Sig…

Raoul Dufy

Raoul DUFY L'amour, c. 1912 Gravure sur bois originale sur vélin Signée du tampon de l'atelier Raoul Dufy Titrée dans la planche Numérotée sur /220 exemplaires 49.9 x 65.8 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

32

Raoul Dufy