Raoul Dufy
Raoul DUFY L'amour, c. 1912 Gravure sur bois originale sur vélin Signée du tampon de l'atelier Raoul Dufy Titrée dans la planche Numérotée sur /220 exemplaires 49.9 x 65.8 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)