André Derain
André DERAIN (1880-1954) Fermé et chevaux Lithographie rehaussée au pochoir Sur vélin Arches 50 x 58 cm Signée dans la planche Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)