Charles Malle
Charles MALLE Honfleur, le hangar à bateaux, 1995 Huile sur carton signée, titrée et datée en bas à droite Dimensions : 36,4 x 45,8 cm (à vue) Excellent état (présenté sous passe) Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)